Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Омская почта переходит под управление Новосибирска

12 января 2015 10:59
0
3921

Филиалы Почты России объединяются в 11 макрорегионов. Центром сибирского станет Новосибирск

Почта России объявила о структурной реформе, в рамках которой создаются 11 макрорегионов, по территориальному принципу объединяющие 82 филиала. Их центрами станут Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск и Хабаровск. Омская область попадает в сибирский макрорегион с центром в Новосибирске.

Как отмечает пресс-служба компании со ссылкой на генерального директора Дмитрия СТРАШНОВА, не стоит воспринимать макрорегиональные центры как "дополнительную «управленческую надстройку". Они призваны стать "проводниками почтовой реформы на региональном уровне, чтобы обеспечить повышение качества обслуживания и внедрение новых услуг для наших клиентов даже в самых отдаленных филиалах. Такая система позволит транслировать единые стандарты управления на всю почтовую сеть, а значит – повысить ее эффективность, прозрачность и мобильность".

Центры будут управлять почтовой связью как в регионе присутствия, так и на макрорегиональном уровне, получив функции центров компетенций и лучших управленческих практик. Это должно обеспечить централизацию всех бизнес-процессов, их упорядочение и консолидацию "по матричному принципу".

Кроме функций развития бизнеса, внедрения новых форматов и стандартов работы, макрорегиональные центры будут осуществлять контроль выполнения производственных и финансовых планов и показателей в подведомственных филиалах.

Фото © ngs55.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.