Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омские единороссы проголосовали за выдвижение НАЗАРОВА в губернаторы

18 июня 2015 14:58
4
4533

На конференции регионального отделения партии кандидатуру нынешнего главы региона поддержали 263 делегата из 298

Региональная партийная конференция Омского отделения партии "Единая Россия" по выдвижению кандидата в губернаторы Омской области прошла сегодня, 18 июня, в областном Экспоцентре.

Лидер омских единороссов Александр АРТЕМОВ сообщил, что в зале собралось 298 делегатов, кворум есть и конференция правомочна. Подвел он и итоги праймериз, состоявшихся на окружных площадках в городе и на четырех районных площадках. По словам АРТЕМОВА, все площадки прошли при максимальной явке выборщиков, всего в ходе праймериз проголосовали около 4000 человек, и это "ответ тем, кто говорил о слабости партии, и о том, что нет интереса к внутрипартийному голосованию".

По результатам предварительного голосования, напомним, абсолютным лидером на всех площадках оказался врио губернатора Виктор НАЗАРОВ. В бюллетень для голосования на конференции, кроме него, включили Владимира СЕДЕЛЬНИКОВА и Дмитрия ПЕРМИНОВА.

— Уже три года назад, когда президент РФ Владимир ПУТИН поручил мне возглавить Омскую область, принципом для меня стала открытость в работе и диалог с омичами. Не все было просто. Но ключевой результат — то, что мы выстояли и сохранили социальную стабильность, — обратился НАЗАРОВ к делегатам.

Рассказал Виктор Иванович и о том, что всю свою жизнь провел в Омской области, что с 16 лет работает, и начинал с помощника комбайнера и с должности токаря на заводе. А дальше перешел собственно к предвыборной программе, рассказав, сколько планируется построить детских садов, отремонтировать дорог, газифицировать поселков, и так далее. Акцент глава региона сделал также на поддержке сельского хозяйства и развитии промышленности.

Два других кандидата были менее красноречивы, но оба заверили, что вопросами, которые они поставили в своих предвыборных программах, готовы заниматься в любом качестве.

Пока шел подсчет голосов, единороссы приняли предвыборную программу регионального отделения до 2020 года.

Счетная комиссия, подведя итоги, объявила, что из 298 бюллетеней, выданных для голосования, признаны действительными 293. Из них за Дмитрия ПЕРМИНОВА отдано 11 голосов, за Владимира СЕДЕЛЬНИКОВА — 19 голосов, и за Виктора НАЗАРОВА — 263 голоса. Таким образом, решение о выдвижении Виктора Ивановича в кандидаты на губернаторское кресло от партии "Единая Россия" было принято без каких бы то ни было проволочек.

"До дня голосования осталось 88 дней, и нам предстоит серьезная работа", — подчеркнул Александр АРТЕМОВ, а Виктор НАЗАРОВ поблагодарил однопартийцев за доверие. 

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Евгению 19 июня 2015 в 15:02:
Эва Вас накрыло то) Валерьяночки, быть может?)
Евгений 19 июня 2015 в 14:43:
По моему Родниной вообще до фанаря с кем фотографироваться. А эти прям умирают от счастья.Роднина думает, когда же это прекратится.
Евгений 19 июня 2015 в 14:39:
Слава ЕДИНОРАСТАМ
житель 18 июня 2015 в 15:13:
А как еще может голосовать СТАДО???
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.