Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омские колеса и сушеные грибы понравились предпринимателям из Китая

30 октября 2018 11:46
0
2638

В Пекине завершилась очередная бизнес-миссия омичей.

Накануне в Китае завершилась бизнес-миссия пяти омских компаний. В городе Пекине и Циндао бизнесмены из Омска  представили продукцию местного производства.

Проект колесной пары нового поколения для подвижного состава от компании «Гибкое колесо» заинтересовал крупных производителей Китая — CRRC Corporation Limited и Shandong Gaosu Group. Как отмечают омские бизнесмены, технология нового поколения позволит значительно сэкономить расходы при эксплуатации подвижного состава.

Представители предприятия «Альянс» провели индивидуальные встречи с китайскими предпринимателями, которые рассматривают варианты поставки сорта древесины «Сосна обыкновенная».
 
В очередной раз продукция компании «С-Фрукт Сибирь» на дегустации покорила потенциальных клиентов. Фруктовые чипсы и дольки в скором времени могут появиться на прилавках китайских магазинов, как и сушеные грибы, которые заинтересовали крупную сеть супермаркетов Китая.

Компания «Будущее сегодня» обсудила с представителями пивоварни «Циндао» — крупнейшей пивоваренной компанией Китая — улучшение производственных процессов с помощью омских IT-технологий.

Графитовые смазки и противогололедная продукция от омской компании «СМП-52» также заинтересовали экспортно-импортные компании.

Главная цель поездки достигнута — изучены возможности для двустороннего сотрудничества Омского региона и Китая. Предприниматели подготовили коммерческие предложения для китайских бизнесменов, провели деловые встречи. На данный момент ждем решений от китайской стороны, чтобы продолжить дальнейшие консультации, — рассказал  генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений КОВТУН.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.