Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Омские опера раскрыли убийство конца прошлого века

22 октября 2014 18:22
0
3300

Душегубство произошло в Колосовке под Новый год

По данным следственного комитета, вечером 31 декабря 1999 года в селе Колосовка Омской области 16-летняя девушка, из-за частых скандалов,  забила топором спящего 51-летнего сожителя ее матери.

«После этого мать и дочь скинули тело убитого в подпол, где оно пролежало до весны, затем мать перенесла тело покойного в баню и сожгла в печке, а останки спрятала в выгребной яме, засыпав ее землей. Во время допросов подозреваемая созналась в содеянном и написала явку с повинной. При осмотре в месте, указанном подозреваемой, следователями 21 октября 2014 года были раскопаны костные останки потерпевшего, по которым назначены необходимые судебные исследования», — пояснили в пресс-службе следственного комитета.

Вышли на подозреваемую, которой сейчас уже 31 год, и склонили ее к явке с повинной сотрудники уголовного розыска, работавшие по другому убийству.

Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото (С) dreamworlds.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

По требованию прокуратуры уволен глава МУП «ТеплоЭнергоСервис» Дмитрий ЕРЫГИН

Директор одновременно трудился руководителем другого муниципального предприятия в Омской области

23 апреля 18:00
0
100

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.