Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Омские предприниматели готовят для детей благотворительный праздник

24 мая 2019 17:37
0
2234

В Театре для детей и молодежи детей-инвалидов и ребят из многодетных и малообеспеченных семей ждут спектакль, игры и шоу мыльных пузырей. 

3 июня 2019 года в Омске состоится благотворительное мероприятие под названием «Дети одного солнца», посвященное Международному дню защиты детей. Праздник в ТЮЗе – Театре для детей и молодежи (Маркса, 4В) начнется в 13.00. 

Помимо спектакля «Волшебник изумрудного города», детей ждет уникальная возможность поучаствовать в анимационных играх, пообщаться с собаками-терапевтами, посмотреть шоу мыльных пузырей. 

Праздник «Дети одного солнца» будет инклюзивным: в нем примут участие обычные дети и дети с ограниченными возможностями. Участниками события станут ребята с инвалидностью, а также дети из интернатов, спецучреждений, многодетных семей и попавшие в трудное жизненное положение. 

Организатором программы выступила Омская торгово-промышленная палата при участии Фонда социальных проектов «Территория милосердия». 

«Реализовывать подобные проекты необходимо. Ведь речь идет о детских душах, с которыми необходимо обращаться настолько бережно и аккуратно, будто держишь в руках что-то хрупкое и очень драгоценное. Проект будет полезен для всех», – комментирует президент Омской торгово-промышленной палаты Ольга ФЕДУЛОВА. 

Организаторы приглашают омских предпринимателей присоединиться к инициативе и помочь в проведении благотворительной акции. 

Фото © Омская торгово-промышленная палата

Маринина Татьяна



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.