Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Омские предприятия приглашают на выставку «Продэкспо-2019» в Москву

5 января 2019 08:39
0
2178

В период с 11 по 15 февраля 2019 года в Москве состоится 26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019». Заявки на участие принимаются до 19 января. 

Крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка «Продэкспо» – это самое авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков, которое более 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Выставка «Продэкспо» – это около 62000 уникальных посетителей из 100 стран и всех федеральных округов России, 28 тематических разделов – все сегменты продовольственного рынка, более 2300 участников из 65 стран мира.

Организатором участия в выставке представителей малого и среднего бизнеса выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций.

«Компании-участники будут представлены на выставке коллективным стендом. Центр оплатит аренду стенда, регистрационный взнос, разработку и перевод на иностранный язык презентационных материалов. Предприятию необходимо оплатить расходы, связанные с командировкой своего представителя, распечатку информационно-презентационных материалов и при необходимости доставку выставочных образцов», – рассказал генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений КОВТУН.

Отметим, что компания-участник должна представлять продукцию, произведенную в Омской области, соответствующую одной из приоритетных разделов выставки: кондитерские изделия, шоколад и снековая продукция, бакалея, напитки, соки, питьевая вода, кофе, чай, фрукты, овощи, рыба и морепродукты, молочные продукты и мороженое, макаронные изделия и растительные масла.

«Международная выставка «Продэкспо» – это один из самых эффективных путей для выстраивания деловых отношений с крупными ритейлерами. Свыше 120 транснациональных, федеральных и региональных сетей проведут на выставке переговоры и заключат контракты. Омские экспортеры, приняв участие в выставке, получат уникальную возможность найти потенциальных клиентов и расширить географию своей экспортной деятельности», – отмечают в Центре поддержки экспорта Омской области.

К участию приглашаются заинтересованные бизнесмены. Подробную информацию о международной выставке «Продэкспо-2019» и условиях участия можно получить по телефону: +7(3812)40-88-77.

Фото © moscow.carpe-diem.events



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.