Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Омские железнодорожники первыми в России пустили "спортивный" вагон

10 апреля 2014 09:23
0
2892

Сейчас в нем можно посмотреть спортивные программы и фильмы и поиграть в настольный хоккей, а в будущем пассажиры электрички "Омск – Называевская" смогут заниматься на тренажерах

9 апреля пассажиры электрички "Омск – Называевская" впервые могли посетить "спортивный" вагон. Новую услугу в пригородном электропоезде, причем новую для всей сети железных дорог России, запустило ОАО "Омск-пригород".

В службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" рассказали, что в оформленном тематическими стиккерами и наклейками "спортвагоне" работает четыре телевизора: "На протяжении всего маршрута следования можно будет посмотреть спортивные программы, актуальные матчи и соревнования по различным видам спорта, а так же художественные фильмы со спортивной тематикой, познакомиться со свежей спортивной прессой".

Также пассажирам предлагается поиграть в настольные игры: монополию, домино, шашки или настольный хоккей. В перспективе планируется установить и спортивные тренажеры.

"Пока новая услуга будет работать в тестовом режиме только на Называевском направлении", — добавили железнодорожники.

Фото (С) temaufa.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
30



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.