Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омских аграриев приглашают на международную выставку «AgroWorld Uzbekistan»

5 февраля 2020 10:32
0
1689

Центр поддержки экспорта организует коллективную экспозицию омских предприятий и возьмет на себя расходы по ее подготовке. 

С 11 по 13 марта в Узбекистане состоится важнейшее событие аграрной отрасли – 15-я Международная выставка сельского «AgroWorld Uzbekistan 2020». Центр поддержки экспорта Омской области приглашает предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства принять участие в выставке на льготных условиях.

Центр экспорта организует коллективную экспозицию омских предприятий общей площадью 30 кв.м. и возьмет на себя расходы по аренде и застройке стенда, аренде дополнительного оборудования, а также разработке информационных материалов для участников выставки. 

«Выставка «AgroWorld Uzbekistan 2020» – это эффективная площадка для демонстрации продукции и услуг значительному количеству специалистов предприятий агропромышленного комплекса Узбекистана. У омских представителей аграрного бизнеса представляется уникальная возможность получить полное представление о последних тенденциях на аграрном рынке в Узбекистане, приобрести новые деловые контакты и договоренности, а также пообщаться с руководящим составом ведущих производителей отрасли», – отметила начальник Центра Александра ЛЯВРИК.

Отметим, что потенциальным участникам выставки необходимо самостоятельно оплатить проезд и проживание своих представителей, а также при необходимости доставку выставочных образцов. Количество мест ограничено. Заявки принимаются до 14 февраля 2020 года.

Контактное лицо по вопросам участия в выставке: Анна КОЛОКОЛОВА, тел.: +7(3812)40-88-77, shipitsyna@ved55.ru.

Напомним, что деятельность Центра осуществляется в рамках реализации в Омской области национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также «Международная кооперация и экспорт».

Фото © Центр поддержки экспорта Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.