Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омских бизнесменов снова собирают в Маньчжурию

14 апреля 2017 18:36
2
1565

Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 28 апреля. 

Центр поддержки экспорта Омской области организует бизнес-миссию в Маньчжурию (КНР) с 1 по 7 июля. В последний раз омские предприниматели посещали этот город в марте прошлого года, в ходе визита они смогли расширить рынки сбыта для своей продукции. После этого делегация из Маньчжурии приезжала в Омск в дни празднования 300-летия, тогда же было подписано Соглашение об установлении побратимских связей между городами.

Цель июльского визита заключается в установлении деловых связей между омскими бизнесменами и предпринимателями и госструктурами Китая для осуществления экспортных поставок из Омской области. Центр поддержки экспорта обеспечит участие на 14-й Китайской (Маньчжурской) северной международной научно-технической выставке.

"Участие в бизнес-миссии позволит предпринимателям малого и среднего бизнеса Омска и Омской области из различных отраслей изучить целевой рынок, провести переговоры с потенциальными партнерами, заключить экспортные контракты", — отметили в Центре.

Заявления на участие в бизнес-миссии принимаются до 28 апреля, подробности по телефону — 40-88-77. Отмечается, что компания-участник должна будет оплатить расходы, связанные с командировкой своего представителя.

Фото © www.arlan.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ART_ME 14 апреля 2017 в 20:26:
Вожатый, на участие в выставке в Калифорнии денежек нетути. А в Казахстан и самый нищий регион КНР Манчжурию наскребут. По одежке протягивай ножки!
Вожатый 14 апреля 2017 в 18:59:
Ребята ну давайте уже со штатом Калифорния станем побратимами, сил нет,... Казахстан, Маньчжурия,...
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.