Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омских депутатов беспокоит гололед на городских улицах

13 ноября 2018 14:30
4
2496

Представитель мэрии возразил, что проблема решается: уже даны соответствующие поручения. 

В ходе заседания комитета Омского горсовета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка сегодня, 13 ноября, депутат Юрий КОЗЛОВСКИЙ обратил внимание на наболевшую для Омска проблему — гололед, который мешает горожанам спокойно передвигаться по городским улицам уже вторую неделю. 

— В приемную к нам депутатам поступает много звонков. У нас очень сильная гололедица во в дворах, во въезды во дворы. Люди ходить просто не могут. Можно провести определенную работу с управляющими компаниями, администрацией города Омска, чьи дороги и тротуары. Ходить просто невозможно — и в центре города, и на окраинах тем более, — выступил КОЗЛОВСКИЙ. 

Заместитель мэра Омска, директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Андрей ПОДГОРБУНСКИХ рассказал, что эту проблему обсуждали вчера на аппаратном совещании с мэром. 

— Соответствующие поручения даны, и нет необходимости их сейчас дублировать, — был краток чиновник. 

Фото © vestikavkaza.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Татьяна 17 ноября 2018 в 03:10:
Как какой-нибудь праздник или массовое мероприятие — мэр и губернатор тут как тут. А когда в Омске беда вторую неделю — их не видно и не слышно. Возле домов и торговых точек еще посыпают песком (здесь ответственность конкретная, можно на судебный иск нарваться), остальная территория непонятно чья. Утром дойти до остановки а вечером до дома — квест. Новоиспеченные губернатор и мэр показали себя в деле. С ними все понятно.
Злыдня 14 ноября 2018 в 10:17:
В каком месте они что решают??? От того, что по пятнадцать раз одни и те же вопросы поднимают, толку никакого! Где хотя бы в центре что-то сделали? Песочком хоть где-то присыпали?! Правильно, себе машин нахватали «служебных», зачем теперь о людях думать?! Стыдоба! Каждый год одно и то же!
мария 13 ноября 2018 в 16:30:
Друг на друга кивают.Мэр Фадина! Работайте!зарплату себе повысили в полтора раза.И не видно вас и не слышно.......В Омске песка нет?.........Зима пришла неожиданно!!!???
мария 13 ноября 2018 в 16:23:
Омских депутатов ничего не беспокоит!Они только про себя любимых думают.Уже неделю народ убивается.У травматологов сенокос!ура!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ СЛОМАНЫХ КОСТЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.