Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омских должников-миллионеров стало на 17 меньше

22 октября 2013 14:18
0
2817

А "Основа холдинг", "Омские кабельные сети" и еще 224 омских компаний по-прежнему имеют миллионные долги по налогам

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Омской области составлен очередной список организаций, имеющих по состоянию на 1 октября 2013 года недоимку по налоговым платежам свыше 1 млн рублей во все уровни бюджетов — федеральный, региональный, местный. В списке числятся 226 юридических лиц без учета организаций, находящихся в процедурах банкротства.

Среди этих организаций — много известных и крупных организаций. К примеру, это ОАО "Сибирский хлеб", имющее отношение к кузине АБРАМОВИЧА ООО "Стройматериалы-99", а также ЗАО "Основа Холдинг", ОАО ТПИ "Омскгражданпроект", ООО "Теплогенерирующий комплекс", строившая концертный зал СПК "Сибцентрострой", ОАО "Речной порт" и другие. 

— Системная работа налоговых органов по взысканию долгов, проведению мероприятий предупредительного характера по своевременному исполнению налогоплательщиками своих обязательств позволила по состоянию на 1 октября обеспечить снижение общего объема задолженности перед бюджетной системой на 4,2% к уровню начала года. Количество недоимщиков данной категории сократилось на 17 организаций, — рассказали в УФНС.

Как ранее сообщал KVnews, всего за январь – сентябрь 2013 года в консолидированный бюджет Омской области поступило налогов и сборов в сумме более 37 млрд рублей, что на 1,4 млрд рублей превышает уровень аналогичного периода прошлого года. Обеспечен рост платежей на 3,8%. В областной бюджет поступило 29,3 млрд рублей, в бюджеты муниципальных образований – 7,8 млрд рублей, в том числе в бюджет города Омска — 4,7 млрд рублей.

Фото (С) anekdot.ru

Скачать


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.