Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омских предпринимателей зовут на международные выставки в Москву

20 августа 2019 16:02
0
1474

На выставке тканей и текстильных материалов и на выставке канцелярских и офисных товаров можно найти деловых партнёров из разных стран Европы и Азии. 

Министерство экономики Омской области проинформировало предпринимателей региона о двух международных выставках, которые состоятся в Москве. 

Первая из них посвящена ткани и текстильным материалам и пройдёт уже совсем скоро – с 3 по 6 сентября. Известно, что в 7-й Международной выставке «Интерткань-2019. Осень» примут участие более 200 компаний из 20 стран мира. Организаторы ожидают более 8000 посетителей – специалистов текстильной и лёгкой промышленности, а также смежных отраслей. В программе значатся пленарные заседания, конференции, мастер-классы, семинары и круглые столы с участием более 50 спикеров – ведущих представителей отрасли из разных стран. 

Зимой, с 11 по 13 февраля, запланирована Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо». На неё съедутся представители более 300 компаний из России, а также Германии, Индии, Китая, Сербии, Хорватии и других стран. Участники смогут не только завязать деловые контакты и договориться об экспорте и импорте, но и узнать полезную информацию на отраслевом форуме. 

Минэкономики поясняет, что заявки на участие надо подавать непосредственно организаторам – через официальные сайты. Также министерство просит омских бизнесменов, зарегистрировавшихся в качестве участников, поставить его в известность, написав на электронную почту (dbeloshitskiy@mineconom.omskportal.ru). 

Добавим, что предприниматели могут компенсировать затраты на участие в выставках за пределами малой родины – если власти объявят конкурс субсидий, и предприятиям удастся его выиграть. 

Фото © mec.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.