Все рубрики
В Омске понедельник, 8 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,0937    € 88,7028

Омский ФК «Иртыш» официально сообщил о том, что остался без президента

1 декабря 2025 10:31
9
4086

Дмитрий СЫЧЁВ объявил, что покидает президентский пост, и пожелал футбольному клубу успехов. 

Воспитанник омского футбола Дмитрий СЫЧЁВ покинул пост президента футбольного клуба «Иртыш». Его официальное заявление появилось на сайте клуба

– Моя история на посту президента «Иртыша» закончилась. Прежде всего, благодарю губернатора Омской области Виталия Павловича ХОЦЕНКО, который сохранил для Омска профессиональный футбол. Мы вместе добились большого результата для Омска – выхода команды в группу «Золото» дивизиона «А» второй лиги. Это действительно важное событие для города и области, для всех, кто болеет за «Иртыш». Для меня это был важный период в жизни. Я родился в Омске и делал здесь первые шаги в футболе. И работа в «Иртыше» для меня была очень важным и ответственным делом, которому я отдавал много сил и времени. Желаю успехов клубу и ещё раз благодарю всех болельщиков! 

Дмитрий СЫЧЁВ – один из самых успешных футболистов с омскими корнями. Он играл в составе различных российских и зарубежных клубов, в 2002–2010 годах ярко выступал в составе российской сборной на международных чемпионатах. В 2019 году СЫЧЁВ завершил карьеру игрока, а 30 января 2024 года стал президентом омского ФК «Иртыш». В августе 2025 года в социальных сетях СЫЧЁВА появилось заявление о том, что он уходит из «Иртыша» и покидает Омск. Однако на следующий день Дмитрий СЫЧЁВ сообщил, что его аккаунт взломали и этот пост писал не он. 

Фото © fcirtysh.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Я не робот 2 декабря 2025 в 20:23:
ГОЙДА АБАЮНДА СЫЫЫЫЫЫЫ КИМ ИГРА В КАЛЬМАРА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ БУГА БУГА ГОРИЛЛА
Сергей А 2 декабря 2025 в 08:56:
Для понимания такого решения стоит посмотреть видео Лехи Хрущева (Коммент.Биги), посвященное спортивному Омску. Про Сычева и Иртыш довольно подробно.
Омич 2 декабря 2025 в 00:42:
Прекратите издеваться на людьми. Отдайте деньги не команде для участия в первенстве водокачки, а на футбольные мячи и сетки для школ и детских команд, которые живут только за счёт родительских средств.
Кекее 1 декабря 2025 в 20:36:
Нннннн
Ас 1 декабря 2025 в 18:42:
Очередной приезжий...
Урок для Хоценко 1 декабря 2025 в 17:16:
ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс!Мы — мясо! Мы- газ!
Seregas 1 декабря 2025 в 16:58:
Группа «Золото» дивизиона «А» второй лиги)))))))))))))) устал смеяться
Павел 1 декабря 2025 в 11:06:
Операция,,Витязь"....:)))))
ДЖОКЕР 1 декабря 2025 в 11:05:
Нэту новостей!!!
Показать все комментарии (9)

Ваш комментарий

Среди сотрудников силовых структур и спецслужб лучше всех играют в футбол спасатели

Соревнования прошли в рамках благотворительного турнира УМВД по городу Омску

8 декабря 09:34
0
166

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.