Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омский госуниверситет путей сообщения объявил аукцион на достройку бассейна

24 мая 2017 09:21
0
2520

На эти цели заказчик готов потратить до 39,08 млн рублей. Ввод объекта в эксплуатацию ожидается к 30 марта 2018 года. 

ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения» (ОмГУПС) 22 мая объявил открытый аукцион в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ на объекте незавершенного строительства «Пристройка к учебному корпусу №6 – учебный корпус №7 (плавательный бассейн)» по ул. Декабристов, 178 в Омске, сдачу этого объекта в эксплуатацию и выполнение обязательств в течение гарантийного срока. Начальная цена лота составляет 39 млн 77,83 тыс. рублей. Источник финансирования заказа — средства от приносящей доход деятельности.

Предусмотренные контрактом строительные работы включают в себя окраску ферм (решетчатые металлоконструкции, состоящие из соединенных стержней), отделку чаши бассейна и помещений здания, устройство внутренних инженерных сетей и ограждающих конструкций, монтаж системы водоотведения (ливневая канализация), благоустройство прилегающей территории, пусконаладочные работы, испытания гидроизоляции чаши, ограждающих конструкций и материалов благоустройства, сдачу объекта в эксплуатацию.

Среди «особых условий» в документации указано, что подрядчик должен иметь опыт выполнения работ по отделке железобетонных чаш бассейнов (строительство и реконструкция не менее шести бассейнов за последние три года) с применением строительной химии на вновь построенных и реконструируемых спортивных бассейнах, и опыт сдачи таких объектов в эксплуатацию. После заключения контракта подрядчик согласует график производства работ с заказчиком в течение пяти календарных дней, и пока он его не согласует — к выполнению работ не допускается. Отставание от графика более чем на 15 дней является основанием для расторжения договора.

Перечислены в аукционной документации и требования к выполнению работ. Здесь стоит упомянуть один пункт: потенциальный подрядчик должен иметь выданное саморегулируемой организацией свидетельство о допуске к ряду видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капстроительства и подлежат выполнению в рамках заключаемого договора.

Окончание на объекте всех предусмотренных контрактом работ намечено на 30 марта 2018 года (включительно). Гарантия качества этих работ должна составлять не менее пяти лет с момента получения разрешения на ввод бассейна в эксплуатацию.

Заявки на участие в аукционе будут принимать до 13 июня, их рассмотрение пройдёт через три дня. Итогов торгов подведут 22 июня.

Скриншот © ЯндексКарты



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.