Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Омский комбинат взял на 7 лет в лизинг оборудование ELEMATIK

16 сентября 2013 13:50
0
694

Фондирование сделки между финнами и омичами на сумму 226 миллионов рублей обеспечит Омское отделение Сбербанка

Омский филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг» и ОАО «Омский комбинат строительных конструкций» подписали договор по поставке в лизинг финского оборудования ELEMATIK сроком на 7 лет. Общая сумма сделки не превысит 226 млн рублей. Фондирование сделки будет обеспечено Омским отделением Сбербанка России.

— Поставляемое в лизинг оборудование предназначено для производства железобетонных изделий и стеновых панелей, используемых для строительства жилых домов эконом класса. Выпуск продукции должен обеспечить желозобетонные изделия для строительства жилых домов площадью до 100 тысяч кв. метров в год, — рассказали в банке.

Справка Kvnews:

19 ноября 1971 года комбинат дал свою первую продукцию — керамзитовый гравий. В 1993 году прошла реорганизация комбината в акционерное общество. На сегодняшний день Омский комбинат строительных конструкций – одно из ведущих предприятий региона по производству железобетонных конструкций, керамзитобетонных изделий, блоков из ячеистого бетона, товарного бетона, раствора, товарной арматуры, керамзита, дорзита, а также сухих строительных смесей. Основные потребители — строительные организации Омска и Омской области, Тюменского севера, Новосибирской области и Красноярского края.

Фото из открытых источников Интернета



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.