Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омский минстрой начал отбор доверенных подрядчиков капремонта

5 октября 2016 18:36
0
3241

Прошедшие фильтр смогут в течение трех лет претендовать на контракты

Министерство строительства и ЖКХ Омской области начало прием заявок на участие в «предварительном отборе подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов». Заявки принимаются до 28 октября, а на их рассмотрение отводится две недели — до 14 ноября.

К предварительному отбору могут быть допущены организации, имеющие допуск СРО и соответствующие стандартным требованиям к участникам госзакупок — исполнение обязательств по налогам, наличие в портфолио за 3 года аналогичных госконтрактов, отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков, обеспеченность кадрами требуемой квалификации и т.п.

Прошедшие предварительный отбор участники будут включены в реестр квалифицированных подрядных организаций. Срок его действия установлен в 3 года.

В перечень работ, планируемых ко включению в заказы, занесены ремонт фасадов разных типов, включая ремонт балконов и лоджий, капремонт крыш с системами водостоков и домовой инфраструктурой, ремонт подвалов, фундаментов. Конкретные условия договора подряда должны описываться в аукционной документации, перечень домов, ремонтируемых по программе капремонта, размещен на сайте Фонда капитального ремонта.

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.