Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

"Омскнефтехимпроект" открыл официальное представительство в Санкт-Петербурге

6 ноября 2014 15:52
1
5556

Создание северного офиса выглядит логичным, так как ранее компания заявляла о своих планах обеспечения арктических территорий промышленной и научно-технической продукцией

Генеральный директор ОАО "Омскнефтехимпроект" Андрей ГОНЧАРОВ 1 ноября открыл в Санкт-Петербурге представительство компании. Руководителем офиса назначен кандидат географических наук Павел СПИРИН, до сего времени — заместитель директора питерского ОАО «НИИПГрадостроительства» по научной работе.

"В состав нового структурного подразделения вошли двадцать пять специалистов с отличным послужным списком, чьи компетенции охватывают все ключевые дисциплины в областях территориального и морского планирования и архитектурно-строительного проектирования", — поясняется на сайте предприятия.

Открытие т.н. "северного представительства" компании выглядит логичным. Напомним, губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ, генеральный директор норвежской Reinertsen AS Торкильд Р. РЕЙНЕРТСЕН и Андрей ГОНЧАРОВ 13 мая подписали соглашение о сотрудничестве в сфере обеспечения арктических территорий промышленной и научно-технической продукцией.

Добавим, ОАО "Омскнефтехимпроект", прежде возглавляемое сенатором от Омской области Игорем ЗУГОЙ, в феврале 2014 года не только впервые было признано крупнейшим налогоплательщикам региона, но и сразу вошло в ТОП-10 по размерам налоговых отчислений в бюджеты.

Фото © doskaurala.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Славик 17 ноября 2014 в 17:04:
Так вроде закрыли уже O_o?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.