Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ОНФ принимает жалобы на проблемы с лечением от COVID-19

16 ноября 2020 10:52
0
2008

Созданное по инициативе президента общественное движение проводит опрос россиян, чтобы выявить слабые места в системе здравоохранения. 

Общероссийский народный фронт запустил онлайн-опрос для россиян, переболевших коронавирусной инфекцией. С помощью этого опроса общественники намерены установить слабые места в системе оказания медицинской помощи гражданам, заразившимся коронавирусом: 

– Если в момент болезни вы столкнулись с какой-либо проблемой, просим вас максимально подробно описать, что и где произошло. Возможно, именно ваша история поможет изменить ситуацию к лучшему. Данные будут анализироваться обезличенно.

К сожалению, принять участие в опросе смогут только болеющие или выздоровевшие. Вариантов ответа для близких тех, кто умер и уже ничего не сможет рассказать сам, не предусмотрено. 

Общероссийский народный фронт – общественное движение, созданное в 2011 году по инициативе Владимира ПУТИНА, который тогда занимал пост премьер-министра РФ. К слову, экспертом ОНФ была экс-министр здравоохранения Омской области Ирина СОЛДАТОВА. 

Фото © vedtver.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.