Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

ОСЬМАК назначен и.о. главного пристава Свердловской области

6 апреля 2015 13:43
4
6076

Официально он прикомандирован к УФСПП по Свердловской области, оставаясь руководителем омского УФСПП

С сегодняшнего дня, 6 апреля, Владимир ОСЬМАК назначен исполняющим обязанности руководителя  Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области — главного судебного пристава Свердловской области. Правда, сегодня — первый свой рабочий  день после отпуска он встретил в Омске, где даже провел оперативное совещание.

Как сообщила сегодня пресс-служба УФССП ПО Свердловской области, с сегодняшнего дня Сергей ЩЕБЕКИН уже не руководит управлением, однако нового руководителя им еще не представляли и никаких документов по его поводу в управление не пришло.

По словам пресс-службы УФССП по Омской области, Владимир ОСЬМАК  с 6 апреля  прикомандирован в УФССП по Свердловской области на месяц до 6 мая, оставаясь главным судебным приставом Омской области. На время  отсутствия его обязанности будет исполнять Игорь МОСКВИН.

Так что будет ли Владимир ОСЬМАК назначен полноценным руководителем свердловского управления пока неизвестно – это  решат в Москве. С одной стороны, такое  назначение может произойти  по прошествии определенного времени – так всегда происходит с руководством правоохранительных, судебных и иных близким к ним органов: иногда месяцами приходится ждать приказа или указа. С другой, может ограничиться только командировкой. Такой пример есть в истории омского управления: Олег КУРОВСКИЙ из Омска  был в январе 2013 года командирован  на должность и.о. главного судебного пристава Удмуртии и по прошествии короткого времени вернулся в замы в Омск.

Напомним, что Владимир ОСЬМАК был назначен  руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области – главным судебным приставом Омской области 6 мая 2009 года и за прошедшие годы зарекомендовал себя грамотным  и крепким руководителем.

11 февраля текущего года  на заседании коллегии УФССП по Омской области Владимир ОСЬМАК подвел итоги работы управления за 2014 год и сообщил, что в прошлом году на одного судебного пристава, в среднем, пришлось более 3000 исполнительных производств. Это в два раза выше, чем в 2013 году.

Всего на исполнении в прошлом году находилось свыше 1 млн исполнительных производств, из которых 657 тысяч (95%) было окончено и прекращено, в том числе 436 тысяч производств фактически исполнено (44,3%). При этом доля фактического исполнения превысила среднероссийский показатель на 4%. 

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
татьяна 7 апреля 2015 в 22:47:
Не согласна с высказанными мнениями. Осьмак профессионал в своем деле, толковый руководитель, реально заставлял работать подчиненных, теперь будет некому. Екатеринбургу повезло.
татьяна 7 апреля 2015 в 22:44:
Не согласна с высказанными мнениями. Осьмак профессионал в своем деле, реально заставлял работать подчиненных, теперь будет некому. Екатеринбургу повезло.
Коржеманов 7 апреля 2015 в 13:43:
Согласен с жителем полностью, еще и полностью безграмотный руководитель
житель 6 апреля 2015 в 19:28:
В Омске ни хрена не делал- теперь там от светится!
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.