Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

"Почта Банк" пришел в Омскую область

19 апреля 2016 13:51
0
4805

В Омске первые точки обслуживания банка заработали на базе офисов "Лето Банка", где также установлены его банкоматы

Торжественное открытие первых точек оказания услуг "Почта Банка" в отделениях "Почты России" прошло сразу в нескольких городах 6 апреля. Пункты обслуживания на базе Отделений "Почты России" появились в Москве, в Калужской, Оренбургской, Пензенской, Новгородской, Ленинградской, Новосибирской, Челябинской областях, в Краснодарском и Пермском краях и ряде других субъектов РФ. 

Без торжеств и помпы четыре офиса обслуживания заработали в Омске на базе "Лето Банка", а с 14 апреля после ребрендинга были подключены и бывшие "летние" банкоматы. Пока офисы работают с договорами обоих банков..

Кроме того, по информации руководства кредитного учреждения, банк будет работать в отделениях "Почты России" в различных форматах: от выделенных банковских зон с несколькими окнами до продажи банковских продуктов в универсальном почтовом окне. В Омске первое такое окно открылось в отделении связи на Красному пути, 67. До конца 2016 года точки "Почта Банка" должны появиться в почтовых отделениях в округах Омска, Исилькуле, Калачинске, Любино, а в перспективе — во всех почтовых отделениях области. 

Как ранее сообщал KVnews, "Почта Банк" создан на базе "Лето банка", принадлежащего ВТБ. Компания "Почтовые финансы", стопроцентная "дочка" "Почты России" заплатила 5,5 млрд рублей за  50% минус 1 акция "Лето банка". Соглашение об учреждении Почта банка было подисано в январе этого года председателем правления ВТБ24 Михаилом ЗАДОРНОВЫМ и гендиректором "Почты России" Дмитрием СТРАШНОВЫМ. 

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.