Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Подборка фильмов, которые вы могли пропустить

21 декабря 2018 16:24
0
1698

Многие люди любят смотреть новинки кинематографа дома с близкими людьми. Только предпочтения у всех разные. Кто-то любит трогательные мелодрамы, а кто-то – экшн. Мы подобрали последние новинки, которые вы могли пропустить. 

Нация убийц (18+)

Даже первые красотки в школе не защищены от кибер-атаки. Главная героиня фильма Лили и ее подружки жили в розовом мире гламура, вечеринок и свободной любви без обязательств. Но однажды атака хакеров разбивает подростковую идиллию вдребезги. Отныне девушкам предстоят бои без правил на опережение, а жестокость и охотничий азарт станут смыслом их жизни и единственной надеждой на выживание. Трейлер доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/205003/trailers.

Жена (18+)

Джоан – талантливая, яркая и амбициозная натура, которая ради карьеры супруга предпочла забыть о своих мечтах и стремлениях в жизни. 40 лет женщина нежно и самоотверженно заботилась о своем муже-эгоисте, который принимал все как должное. В решающий момент накануне вручения Нобелевской премии мужу Джоан преданная жена решает открыть партнеру то, что накопилось в ее душе за долгие годы. Трейлер доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/160387/trailers.

Помешанный на времени (16+)

Идея постоянного возврата в прошлое с целью завоевать сердце любимого человека и получить хэппи-энд в итоге. Влюбленный студент-физик делает все, чтобы вернуть свою девушку. Даже создает машину времени. По роковому стечению обстоятельств в любовную драму оказывается замешан лучший друг героя. Теперь они оба – претенденты на сердце главной героини.

Быть Астрид Линдгрен (16+)

Однажды одна актриса и режиссер из Дании загорелась идеей описать юные годы детской писательницы Астрид Линдгрен. У нее это получилось довольно успешно, и теперь мы можем видеть на экране юную Астрид и ее становление как личности и как будущего литератора. Для этого ей придется претерпеть многие лишения и трудности. Но путь к славе без терниев обычно невозможен.

Статья подготовлена с помощью онлайн-кинотеатра ivi.ru. 

® На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
333

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.