Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Подвалы Магазина Морозова на Любинском проспекте снова не проданы

26 октября 2016 12:02
0
2685

Повторный аукцион по приватизации муниципального имущества Омска не состоялся из-за отсутствия покупателей

Департамент имущественных отношений обнародовал протокол итогов торгов по продаже нежилого помещения площадью 279,5 кв. метра в подвале дома №16 по ул. Ленина. Подведение итогов конкурса с закрытой подачей ценовых предложений было назначено на 21 октября. Аукцион признан «несостоявшимся в связи с отсутствием допущенных участников».

Объект включен в Программу приватизации муниципального недвижимого имущества города Омска на 2016 год в июле. Начальная стоимость торгов на повышение была установлена в размере 9 млн 860 тыс. рублей. Первый аукцион, 21 сентября, не состоялся по той же причине.

На торги выставлено подвальное помещение 3П в доме №16 по Любинскому проспекту, являющемся объектом культурного наследия федерального значения — «Магазин В. Морозова с сыновьями и «Волжско-Камский коммерческий банк». В связи с этим победителю торгов, кроме оплаты стоимости по договору, вменено подписание охранного обязательства и «работы по сохранению Объекта культурного наследия», включающие не только ремонт своего подвала, но и долевое участие в капремонте крыши с устройством водосточной системы и в благоустройстве прилегающей территории.

Фото © myjulia.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.