Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Выбор программы для создания видеороликов

8 декабря 2020 22:47
0
8127

Видеоролики — это красочные небольшие шоу, созданные из фотографий и музыкальных эффектов. Существуют различные программы для создания видеороликов. Вот наиболее популярные.

ФотоШОУ PRO

При помощи данной программы вы сможете создать увлекательный ролик, даже если у вас нет навыков в этом деле. Здесь можно легко добавить фотографии, музыку, видео. Также можно добавлять текстовые вставки, тигры, анимационные эффекты и т.д. Есть коллекция со специальными фильтрами, которая сделает ваш видеоролик более интересным и ярким. Интерфейс программы достаточно простой, так что разобраться с ним сможет любой новичок.

ВидеоШОУ

 Это редактор, в котором расположены профессиональные инструменты. Вы сможете добавить сюда фотографии, музыку, различные графические элементы. Изображение можно редактировать на свое усмотрение, обрезать.

ВидеоМОНТАЖ

Это приложение, за счет которого вы сможете сделать полноценный фильм. Тут есть возможность не только добавления фото, видеороликов и музыки, но настройки контрастности, отражения,  повышение яркости и т.д. Также вы сможете добавлять графику и другие эффекты. Данная программа является одной из ведущих для создания небольших клипов.

Proshow Gold

С помощью этой программы вы сможете добавить в свой видеоролик огромное количество спецэффектов и сделать слайд-шоу интереснее. Также здесь можно выставлять скорость, длительность видео. Эта программа является одной из лучших. Однако она имеет довольно высокую стоимость.

Windows Movie Maker

Это простая и функциональная программа для создания небольших роликов. Скачать её можно бесплатно. Функции в ней простые, но их достаточно для того, чтобы создать увлекательное шоу. Эта программа имеет огромную библиотеку фильтров. Из минусов можно отметить лишь маленькое число форматов. 

Movavi Video Editor

Эта программа, в которой вы сможете добавлять музыку и фото, обрабатывать их и создавать интересные видеоролики. Здесь есть возможность добавления заголовков, титров, различных переходов. Также есть профессиональные инструменты, но они доступны только в платной версии. 

Bannersnack

Это сервис, с помощью которого вы сможете создать видео и добавить в него музыку и фотографии. Функционал предполагает возможность поворота, отражения изображения, его улучшения. Также здесь есть дополнительные функции, с помощью которых вы сможете отредактировать свой видеоролик.

На правах рекламы.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.