Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Прокуратура Омской области покупает квартиру за 3,2 млн рублей

9 апреля 2014 17:52
1
3793

Новое жилье планируется предоставить многодетному старшему советнику прокуратуры Советского округа

Прокуратура Омской области объявила аукцион на покупку 4-х комнатной квартиры, расположенной в радиусе 1,5 км от Главпочтамта, по начальной цене 3,2 млн рублей.

Как говорится в техническом задании, опубликованном на портале закупок, общая площадь квартиры с 5-ти камерными пластиковыми окнами должна быть не менее 59,5 кв метров, и это без учета площади балконов, лоджий, веранд и террас, высота потолков – 2,45 метра. В комнате или коридоре необходим шкаф-купе, а в кухне гарнитур с встроенной плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной и мойкой. Отделка квартиры должна быть выполнена по дизайнерскому проекту.

Как пояснил KVnews ответственный за проведение аукциона сотрудник контрактной службы прокуратуры Омской области Сергей БРЕДИХИН, квартира служебная, деньги выделены генпрокуратурой из федерального бюджета. После покупки квартиры в нее поселят семью старшего советника прокуратуры Советского округа, у которой трое детей. Почему квартира должна находиться в центре Омска, он пояснить не смог.

Аукцион состоится 28 апреля. Квартиру планируется приобрести в мае.

Фото (С) i013.radikal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ягода Малина 9 апреля 2014 в 18:41:
...Почему квартира должна находится в центре города ясно и понятно, даже для простого обывателя...на перспективу, наверно, этот советник прокуратуры Совокруга будет переведён в Ценокруг...похоже ценный сотрудник )))
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.