Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Прокуратура внесла представление директору ООО «СФ «Континент» Анне АНДРЕЕВОЙ

30 июля 2020 12:41
0
1940

Решение по представлению, надо понимать, должен принять Абгар АЙРАПЕТЯН. 

Сотрудники прокуратуры Советского округа Омска совместно с работниками ОГИБДД обнаружили нарушения законодательства при реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в деятельности ООО «СФ «Континент». Директору компании внесено представление об устранении недостатков, которое находится на рассмотрении, сообщили 30 июля в прокуратуре Омской области. 

«Установлено, что организацией осуществляются ремонтные работы дорожного полотна в г. Омске по пр. Губкина (от ул. Нефтезаводская до ул. Доковская), ул. Магистральной (от ул. 50 лет Октября до ул. Химиков), ул. Бархатовой (от пр. Менделеева до Красноярского тракта). Как показали надзорные мероприятия, подрядчиком нарушены сроки выполнения работ по муниципальному контракту. Так, на момент проверки, проведённой в середине июля текущего года, по ул. Магистральной в г. Омске не были установлены бортовые камни вдоль дорожного полотна, устройство асфальтобетонных покрытий дорожек и тротуаров отсутствовало на протяжении большей части тротуаров. По ул. Бархатовой в г. Омске устройство бетонной подготовки для металлических рамных конструкций было выполнено не на всех установках, на некоторых опорах отсутствовали дорожные знаки», – пояснили суть представления в прокуратуре.

Как ранее сообщал KVnews, подряд на ремонт этих дорог получило ООО «СФ «Континент» (директор Анна АНДРЕЕВА).

По данным ЕГРЮЛ, единственный учредитель ООО «СФ «Континент» Абгар АЙРАПЕТЯН – номинальная стоимость компании 11 тысяч рублей.

Фото © riamo.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Завершено следствие по обвинению Юрия ГАГАРИНА в убийстве заслуженного учителя РСФСР

Уголовное дело рассмотрит Омский облсуд, так как инкриминируемая фигуранту статья предусматривает пожизненное лишение свободы

16 апреля 17:02
0
173

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.