Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

ПУТИН снял омича КОНДИНА с поста руководителя следственного комитета Бурятии

3 апреля 2019 17:47
5
5602

Ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что КОНДИН мог подать в отставку, чтобы занять должность в правительстве Омской области. 

Президент РФ Владимир ПУТИН своим указом освободил уроженца Омска Андрея КОНДИНА от должности руководителя следственного управления Следственного комитета по Республике Бурятия. Об этом сообщает «Новый Омск», хотя на официальных сайтах Kremlin.ru и Pravo.gov.ru соответствующие документы к настоящему моменту не опубликованы. 

Отметим, что слухи об отставке КОНДИНА курсировали в омских СМИ ещё с марта. Как сообщали «Коммерческим вестям» сразу два независимых друг от друга источника, близких к омскому правительству, КОНДИНУ было предложено возглавить министерство региональной безопасности Омской области. И он, как говорят, принял это предложение, подав рапорт об отставке в связи с выходом на пенсию по выслуге лет. 

Напомним, что КОНДИН родился в Омске и ранее возглавлял следственное управление по Омской области, пока в феврале 2018 года его в рамках кадровой ротации не перевели на аналогичную должность в Бурятию. 

Фото © omsk.sledcom.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
зинаида 20 декабря 2019 в 04:09:
тот ещё...... зная что невиновного отправили в колонию посоветовал матери пусть себя хорошо ведёт отсидит 2 трети и вернётся.
Александр 4 апреля 2019 в 08:05:
...
Галина 4 апреля 2019 в 08:00:
Лапатуля, весь такой открытый, порядочный, бархатный, нимб над головой светится! Тьфу, аж плакать хочется! А по сути обычный, только более скользкий.
***** 3 апреля 2019 в 23:00:
А. И. изначально не планировал ехать в Улан-Удэ. Хотел выйти на пенсию. Он хороший руководитель, без работы не останется.
seregas 3 апреля 2019 в 22:25:
Плановая ротация — это когда после десяти лет безупречной службы едешь из Омска в Новосибирск, Е-бург или Иркутск. Улан-Уда — та еще дыра! Кто туда попадает, тот уже не возвращается. Разве что — вперед ногами. Так что, можно сказать, повезло! Если еще не посадят — вообще Б-га за бороду поймал!
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.