Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Реставрация фасадов омских минздрава и минсельхоза не успевает к юбилею

15 июня 2016 12:21
0
2754

По условиям контракта, ООО "Астрея" из Екатеринбурга должно завершить "мэйкап" зданий к 18 августа

Подписан контракт с победителем аукциона на электронной площадке "Сбербанк-АСТ" на выполнение "работ по капитальному ремонту (ремонтно-реставрационные работы) фасадов административных зданий с присвоенными статусами объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального значения" — домов №3 и №6 по улице Красный путь, в которых размещаются министерство сельского хозяйства и министерство здравоохранения области, соответственно. Административные здания расположены вдоль т.н. "гостевого маршрута" и реставрируются в рамках подготовки к 300-летию основания Омска.

Конкурс проводился в конце апреля, итоги подведены в начале мая, теретически, чтобы победитель успел выполнить работы до Дня города — в течение 93 календарных дней с момента заключения государственного контракта. Однако, как сообщает организатор торгов, Центр учета и содержания собственности Омской области,"планируется, что ремонтно-реставрационные работы в полном объеме будут завершены до 18 августа 2016 года".

Победителем аукциона на понижение стала компания из Екатеринбурга — ООО "Астрея", предложившее наименьшую цену контракта в размере 6 млн 834 тыс. рублей при начальной максимальной стоимости 7 млн 810,76 тыс. рублей. Заявки на участие в торгах подавали еще три компании: СК "СовТехноСтрой" (6 млн 873,5 тыс. рублей — заявке присвоен второй номер), ООО "Ремонтно-строительное управление "Ремстрой" (7 млн 029,7 тыс. рублей) и ООО "Стройсервис" (7 млн 693 тыс. рублей).

Фото © ЦУС



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.