Все рубрики
В Омске среда, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Росалкогольрегулирование отклонило предложения омского Союза предпринимателей

13 января 2016 12:42
0
3507

Федеральное ведомство не поддержало предложение регионального бизнес-сообщества о переносе сроков внедрения системы ЕГАИС

Сегодня, 13 января, Омский союз предпринимателей опубликовал ответ Росалкогольрегулирования на свое обращение о переносе сроков подключения к системе с ЕГАИС с 2016 года на 2017 год.

Просьба о переносе сроков подключения к системе ЕГАИС объяснялась отсутствием понимания и несогласием с необходимостью нести финансовые и организационные затраты на приобретение оборудования, на получение и изучение информации о программно-аппаратных средствах, о работе системы ЕГАИС в целом: как производится внесение сведений в ЕГАИС, какими операциями отражаются действия субъекта предпринимательства, в каком порядке вносятся (или не вносятся) данные об алкогольной продукции, поступившей на склад до введения в действие системы ЕГАИС и много иных других вопросов, четкие ответы на которые не могут быть на сегодня получены, — отмечали омские предприниматели в своем обращении.

Федеральное ведомство в ответ сообщило, что сроки подключения к системе с ЕГАИС установлены, а по всем интересующим вопросам предприниматели могут обратиться за помощью на специализированный информационный портал, созданный Росалкогольрегулированием.

"С целью информирования участников алкогольного рынка о введении системы ЕГАИС, Росалкогольрегулированием организован специализированный информационный портал ЕГАИС, на котором размещаются все актуальные материалы, в том числе видеозаписи совещаний и конференций с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации", — уточнило ведомство.

Фото © img.4plebs.org



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Виктор ШКУРЕНКО: «Деньги любят тишину» – абсолютно бездарное высказывание, подходящее какому-нибудь из криминалитета или небогатым людям»

«Даю сотрудникам главное – свободу и право на ошибку. Они уже совершали ошибок на много миллионов, но я их за это не казню и не выгоняю. Ошибки дают опыт». 

30 апреля 16:45
3
510



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.