Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Судебные приставы разыскали в Омске ребенка из Франции

17 января 2017 15:44
3
3622

Судебные приставы уведомили мать о необходимости отвезти трехлетнюю девочку обратно — этого требует отец-француз 

Омские судебные приставы отдела организации розыска нашли трехлетнюю гражданку Франции, которую вывезла в Россию ее мать. По данным пресс-службы УФССП России по Омской области, 35-летняя гражданка России, омичка Олеся К. привезла свою дочь Анжелику, 2013 года рождения, из города Руана (Франция) в Омск осенью 2016 года. Тогда же она подала заявление на развод со своим супругом, гражданином Франции Жаном-Франсуа О.

Тот, в свою очередь, подал заявление в министерство юстиции Французской Республики о возвращении несовершеннолетней дочери в страну ее рождения.

Судебным приставам удалось в течение двух суток установить фактический адрес матери и ребенка. Олесю К. уведомили о необходимости добровольно вернуть дочь в страну постоянного проживания.

Отметим, в 2014 году Россия присоединенилась к Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей, цель которой заключается в незамедлительном возвращении детей, незаконно перемещенных в любую из стран-участниц Конвенции. 

Фото © www.wclub.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
алекс 20 января 2017 в 22:25:
(позор приставам Омска.)Омичке надо встречное заявление писать и обжаловать в органах что бы приостановили возврат ребенка с юридической точки а потом в суд что бы суд запретил ребенка возвращать отцу гендеру.да и в европе не спокойно тему о не возврате можно найти безопасность граждан россии и не кто не кого не вернет
ART_ME 17 января 2017 в 21:02:
Это как это — тайно вывезла? Вплавь через Ла-Манш что ли?
житель омска 17 января 2017 в 18:17:
Омск!!!!может разобрались бы вначале!!!!то мы своих детей спасаем от заграничных отцов-монстрова,то пожалуйста-возвращаем.... он может больной?я не думаю,что омичка от хорошей жизни тайно выехала из Франции.и нужен ли ему ребенок то...по его действиям видно что нет....
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

Областной суд вынес приговор «смотрящему за Омском» Николаю ЧЕРНЕЦОВУ

Авторитету и его подельникам ВАСИЛЬЕВУ, СТАДНИКУ, СТЕЛЬМАХОВУ, ЧЕРКАСОВУ вменено похищение человека и рэкет

26 апреля 17:02
1
603

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.