Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

"Ростелеком" поддержал XXVII Всероссийский олимпийский день бега

1 июля 2015 09:58
1
2579

В Омске прошла акция "Зарядка с чемпионом" в рамках XXVI Всероссийского олимпийского дня в честь 70-летия Победы и 35-летия проведения Игр XXII Олимпиады 1980 года в Москве

На Иртышской Набережной 26 июня прошла акция "Зарядка с чемпионом", в которой приняли участие  470 ребят из Центрального административного округа. Организатором праздника выступил Олимпийский комитет России, а официальным партнером стал Омский филиал ПАО "Ростелеком". 

Мероприятия, посвященные олимпийскому дню, стартовали 23 июня в клубе для детей и молодежи "Калейдоскоп" и собрали  230 детей в возрасте от 7 до 18 лет на олимпийские эстафеты в детских клубах  "Факел", "Алмаз", "Молния", "Гайдар", "Спутник" и "Салют" БУ города Омска "Центр социальных услуг для детей и молодежи "Движение". 

Всю неделю команды клубов готовились к "зарядке чемпионов", ежедневно выходя на нее под руководством студентов колледжа СибГУФКа: чемпиона Сибири по регби 2014 года Евгения ПОДКОВКИНА, кандидата в мастера спорта по каратэ Максима ТЕЖИКОВА, двукратной чемпионки Первенства Сибири по каратэ Анастасии АНАНЬЕВОЙ, кандидата в мастера спорта по плаванию Марии УШАКОВОЙ. 

Хедлайнерами зарядки стали победитель I Европейских игр "Баку-2015" Софья СКОМОРОХ и победитель Первенства России по кикбоксингу 2015 года, кандидат в мастера спорта Екатерина ЧЕРКАЩЕНКО. Акция прошла при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска и администрации Центрального административного округа города Омска. 

— Для нашей компании быть партнером спортивных игр – почетно, и в тоже время — большая ответственность. Мы оказываем как техническую поддержку, так и моральную – поддерживаем интерес к спорту и олимпийскому движению в целом, продвигаем олимпийские ценности и здоровый образ жизни. Как раз участие в таких спортивных праздниках позволяет увидеть во вчерашних детях будущих чемпионов, — сообщил директор Омского филиала ПАО "Ростелеком" Вячеслав КУЦ. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Читатель 2 июля 2015 в 09:07:
Куц не знает истории Омска, он типичный варяг. Все директора Электросвязи-Ростелекома до него поддерживали развитие удивительного по своей красоте явления, получившее особое признание не только в Омске, но и во всей России. Куц — ВАРЯГ.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.