Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

"Ростелеком" провел спартакиаду в честь 300-летия Омска

26 июля 2016 11:53
0
3102

В спортивных соревнованиях приняли участие клиенты компании

В парке культуры и отдыха "Зеленый остров" 23 июля прошла спартакиада клиентов компании ПАО "Ростелеком", приуроченная к 300-летию города Омска. В состязаниях участвовали семь команд. Победителями стали представители команды ТГК-11, второе место заняли спортсмены "Омскэнерго" ПАО "МРСК Сибири" и третье — ООО "Лента". 

Главной целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни и привлечение омичей к активным занятиям физической культуры и спорта. 

Команды соревновались в таких видах спорта, как мини-футбол, дартс, стритбол, ГТО (отжимание, пресс, приседание) и "веселые старты". В свою очередь, "Ростелеком" позаботилась о предоставлении соответствующего оборудования и инвентаря. По итогам мероприятия судейская коллегия распределила места и наградила участников памятными призами и подарками от компании.

"Ростелеком, как социально-ответственная компания, регулярно привлекает молодежь к участию в спортивных соревнованиях. Подобные мероприятия крайне важны, так как формируют у подрастающего поколения правильные жизненные ориентиры и понимание необходимости вести здоровый образ жизни. Мы рады, что нам удалось организовать такой спортивный праздник, который продолжает цикл мероприятий, посвященный юбилею города", — отметил и.о. директора Омского филиала ПАО "Ростелеком" Эдуард СЕРОБАБИН. 

Фото © Пресс-служба "Ростелеком" 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
466

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.