Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

"Ростелеком" занял первое место на турслете связистов

17 июля 2015 11:26
0
2475

Омский филиал ПАО "Ростелеком" занял первое общекомандное место на ежегодном туристическом слете омских предприятий связи 

В Омске в микрорайоне Крутая горка на берегу Иртыша прошел традиционный праздник туристов, организованный Омской областной общественной организацией Профсоюз работников связи России. 

Участниками турслета стали коллективы профсоюзных организаций предприятий, среди которых были представлены Омский филиал ФГУП Почта России, филиал РТРС "Омский областной радиотелевизионный передающий центр", Омский филиал ПАО "Ростелеком", а также Омский, Исилькульский, Таврический и Русско-Полянский почтамты. 

Программа слета состояла из соревнований по волейболу, мини-футболу, дартсу, пешеходному туризму, перетягиванию каната, семейной эстафеты "Мама, папа, я – спортивная семья" и различных конкурсов. На протяжении трех дней участники мероприятия жили в полевых условиях и готовили еду на костре.

Команда профсоюзной организации Омского филиала ПАО "Ростелеком" лидировала в большинстве соревнований, что позволило ей занять первое общекомандное место и получить переходящий кубок победителя.  

— Турслет – это интересная альтернатива городским будням, он добавляет жизни новых красок, — поделилась впечатлениями инженер электросвязи Анджела ГАРИСТ. -Все этапы, спортивные игры подобраны так, что ни один из участников не остается в стороне! Заняты общим делом все: кто-то участвует в соревнованиях по волейболу, мини-футболу, другие проходят этапы по пешеходному туризму: преодолению навесных перил, бегу по бревну.

Кроме того, в личном первенстве по дартсу первое место заняла инженер электросвязи Светлана ТРОЧИНСКАЯ, а в эстафете "Мама, папа, я – спортивная семья" первое место заняла семья инженера электросвязи Анджелы ГАРИСТ. 

Фото © ОФ "Ростелеком"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.