Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Сайт Альфа-Банка признан самым удобным для клиентов

17 февраля 2021 14:08
0
1257

На главном и старейшем конкурсе интернет-проектов в рунете «Золотой сайт» Альфа-Банк получил премию в двух номинациях. 

Alfabank.ru получил премию «Золотой сайт» в двух номинациях. По usability / UX (удобству для пользователя) сайт Альфа-Банка вышел на второе место, а в номинации «Лучший сайт банка» вышел на третье место, опередив сайты всех российских банков.

«Для современного банка сайт – одна из основных точек контакта с клиентом и самый эффективный канал для продаж и поддержки. Мы постоянно работаем над тем, чтобы alfabank.ru оставался самым быстрым и удобным банковским сайтом в стране. Большое спасибо конкурентам, превращающим нашу работу в увлекательное соревнование – благодаря этому мы всегда находим точки роста, чтобы сделать наш сайт еще лучше», – отметил руководитель департамента онлайн-продаж Альфа-Банка Антон САФОНОВ. 

В мае 2020 года Альфа-Банк полностью переработал сайт alfabank.ru, сделав его быстрее, информативнее и удобнее для посетителей. Теперь страницы сайта загружаются в среднем в 7 раз быстрее. Структура и наполнение сайта построены в соответствии с результатами многочисленных тестов, экспериментов и обратной связи от пользователей.

«Золотой сайт» – главный и старейший конкурс интернет-проектов в рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса, которое в разные годы возглавляли Артемий ЛЕБЕДЕВ, Антон НОСИК, Алекс ЭКСЛЕР, Сергей ПЛУГОТАРЕНКО и другие звезды рунета, вручает статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам. Полные результаты конкурса опубликованы на странице 2020.goldensite.ru

Иллюстрация © Альфа-Банк (АО)

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.