Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Сергей СУМЕНКОВ-мл. назначен гендиректором "Федоровки"

18 декабря 2014 11:27
10
8060

Совет директоров ОАО «Омский аэропорт «Фёдоровка» сообщил о назначении исполняющего обязанности генерального директора

Как говорится в официальном сообщении, решением Совета директоров ОАО «Омский аэропорт «Фёдоровка» от 18 декабря 2014 года исполняющим обязанности генерального директора общества назначен Сергей СУМЕНКОВ.

О возможности его назначения KVnews писал двумя днями ранее.

Предыдущий гендиректор Игорь ГЛУШКОВ уволен в связи с истечением годичного срока контракта.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Аня 11 марта 2015 в 11:13:
Сережа — красавец, молодец!)))
Я 22 декабря 2014 в 09:52:
Да сейчас повесят на мальчишку все долги и всякие косяки, и пойдет он туда куда все чиновники нынче...!Неужели не понимает его отец да и он сам!!!
Татьяна 19 декабря 2014 в 20:03:
Хорош лишь тем,что сын Суменкова-старшего! «Имеющий уши,да услышит»
Татьяна 19 декабря 2014 в 20:02:
Хорош лишь тем,что сын Суменкова-старшего! «Имеющий уши,да услышит!»
Галина 19 декабря 2014 в 09:16:
Согласна, если выбирать между Суменковым и Даутовым-то, да, первый предпочтительнее, но только потому что моложе, остальные качества, необходимые для такого залежалого проекта как Федоровка, просто ОТСУТСТВУЮТ. А что других не нашлось? Только два в городе Омске?
Авиатор 18 декабря 2014 в 22:58:
Наша надежда и опора! Хороший и умный парень! Мордашов, Дерипаска, Абромович-тоже были молоды! Надо поддерживать молодеж, а не красных директоров которые только воруют и ни чего не делают!
Кадр 18 декабря 2014 в 14:52:
Сергея Сергеевича Суменкова! Я думаю если бы занимались специалисты и люди имеющие четкое представления о том что они делают, то в конечном итоге к чему нибудь пришли!а так только место одно отсиживали и деньги получали! Я думаю что как вы выразились " мальчик" намного лучше справиться и к чему нибудь придет!
Галина 18 декабря 2014 в 14:05:
Кадр, какого Суменкова поздравляете? Папу или сына?
Галина 18 декабря 2014 в 14:01:
За долгие двадцать с лишним лет строительством аэропорта близ Федоровки занимались специалисты- люди имеющие четкое представление- как и что должно быть к моменту завершения строительства. Теперь на тропу вступили люди весьма далекие и от строительства и от авиации. Им на смену пришли мальчики во всех смыслах. И администрация Омской области здесь ничего не решает- у нее 49 %. Так легко с барского плеча отстегнули от областного бюджета имущество недостроенного аэропортового комплекса. Аэропорта в Федоровке у нас не будет НИКОГДА.
Кадр 18 декабря 2014 в 11:44:
Мои поздравления Суменкову! Молодец!