Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Шесть новых самосвалов Омску продаст ООО «Автодом»

7 марта 2017 13:04
0
2544

Эта фирма запросила за технику 17,6 млн рублей, что на 16% меньше стартовой суммы лота. 

БУ Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» (УДХБ) в начале марта заключило контракт на поставку шести самосвалов. Поставщик техники был определён по результатам электронного аукциона — им стало ООО «Автодом» (Омск).

Всего на лот претендовало 10 фирм, одну из которых к торгам не допустили. Среди участников размещения заказа были ООО «Темир-Текс» (г. Ревда, Свердловская обл.), «ОмскМАЗЦентр», «Компания УралКАМ» (Челябинск) и др. Цена победителя оказалась самой выгодной для «спонсора» торгов — городского бюджета — она составила 17,6 млн рублей (2 млн 937,5 тыс. рублей за один самосвал), что на 16% меньше стартовой суммы лота (почти 21 млн). Чуть менее выгодное предложение мэрии сделало ООО ПСК Омскдизель — 17,73 млн рублей. Остальные заявители предложили поставить самосвалы по цене от 19 млн рублей и выше.

В аукционной документации указаны подробные требования к приобретаемой технике. В частности, УДХБ желает пополнить свой технопарк самосвалами грузоподъемностью не менее 14,5 тонны каждый, объемом кузова — от 10 кубометров, оснащёнными бортовыми блоками спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС, функцией «черный ящик», встроенной памятью и антеннами ГЛОНАСС и GSM.

Подрядчик, по условиям уже заключенного контракта, должен пригнать самосвалы на ул. 1-ю Восточную, 50 в Омске (территория заказчика) в течение 30 дней с момента подписания договора (т. е. до конца марта) и предоставить на товар гарантию не менее года (или не менее 100 тысяч км пробега) — со дня поставки.

Фото © zolotoyolymp.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.