Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Сибирский транспортный СКР первым открыл спецлинию «Предприниматель в опасности»

23 февраля 2019 14:03
0
1752

Жалобы по первому «горячему» телефону принимаются круглосуточно. 

Глава Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР Алексей АЛЕКСАНДРОВ (на фото) для оперативного реагирования на обращения по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей распорядился установить отдельный канал связи «Предприниматель в опасности».

Предприниматели, ставшие жертвой преступления, могут позвонить по номеру (383) 314-14-88. «Горячий» телефон работает в круглосуточном режиме.

«Телефонная линия «Предприниматель в опасности» является средством прямой связи граждан с органами СКР для сообщения информации о признаках подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяний в отношении предпринимателей», — сообщается 23 февраля на сайте ЗССУ на транспорте СКР.

Напомним, 20 февраля во время своего послания Федеральному собранию президент России Владимир ПУТИН поручил создать цифровую платформу для публикации информации о давлении на бизнес.

Глава СКР Александр БАСТРЫКИН 22 февраля дал поручение в ближайшее время организовать в главных подразделениях каналы связи для приёма и экстренного реагирования «на сообщения о давлении на бизнес».

Фото © zapsib-sut.sledcom.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.