Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Скончался многолетний лидер омского СПС Николай ЕФИМКИН

29 октября 2013 14:15
0
3315

Прощание состоится 30 октября в помещении "Пятого театра" с 12 до 13 часов

Сегодня, 29 октября, на 61 году жизни скончался председатель Омской областной организации “Всероссийский Электропрофсоюз" Николай Александрович ЕФИМКИН. Омичам ЕФИМКИН больше известен как лидер Омского регионального отделения политической партии "Союз правых сил". Как пояснили KVnews в омском "Электропрофсоюзе", Николай Александрович последнее время болел, а недавно еще и простудился, что подорвало его силы окончательно.

Центральный комитет Общественного объединения "Всероссийский Электропрофсоюз" и сотрудники омской филиала организации выразили искренние соболезнования семье, родным и близким Николая Александровича, его друзьям и коллегам по работе, всем кто его знал.

— Добрая и светлая память о Николае Александровиче ЕФИМКИНЕ навсегда сохранится в наших сердцах. Как руководителя, его отличала высокая степень профессиональной подготовленности, верно определяющего приоритеты развития деятельности организации профсоюза, занимающего активную жизненную позицию, умело ведущего конструктивный диалог с работодателями в энергетических компаниях региона. Профессионализм, инициатива, твердость и последовательность в работе позволяли Николаю Александровичу грамотно использовать предоставленные профсоюзам права по защите интересов работников отрасли. Скорбим, помним и бесконечно уважаем, — говорится в некрологе.

ЕФИМКИН Николай Александрович родился 9 декабря 1952 года в р.п. Черлак Омской области. После окончания в 1972 году Омского техникума железнодорожного транспорта начал свою трудовую деятельность электромонтером Томского участка энергоснабжения. С 1978 года Николай Александрович перешел на работу в Омский областной совет профсоюзов, на должность инструктора, заведующего отделом управляющий делами. После ликвидации Облсофпрофа занимался предпринимательской деятельностью. С 1998 по 2001 год был избран Президентом Союза содействия работникам торговли Омска и Омской области. В 2005 году единогласно был избран на конференции Председателем Омской областной организации. С 2001 по 2007 год был лидером омского СПС.

Фото предоставлено ЦК ОО "Всероссийский Электропрофсоюз"

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Волонтеры «Газпромнефть-СМ» провели субботник в «Птичьей гавани»

Работники предприятия привели в порядок центральную часть парка: собрали бытовой и растительный мусор, очистили от сухих веток берег ручья

24 апреля 14:10
0
208

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.