Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Сотрудников Омского НПЗ наградили за инновационную деятельность

28 июня 2021 17:33
0
2071

Почетные грамоты и благодарственные письма получили 27 человек, в числе которых 14 специалистов ОНПЗ. 

Четырнадцать сотрудников Омского НПЗ удостоены наград за вклад в разработку и реализацию инновационных проектов на предприятии. Торжественное мероприятие состоялось в канун Дня изобретателя и рационализатора. Опыт ОНПЗ в сфере научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок в очередной раз получил высокую оценку со стороны профессионального сообщества и органов власти.

Мероприятие прошло в Омском научном центре Сибирского отделения Российской академии наук. Всего почетные грамоты и благодарственные письма получили 27 работников промышленных предприятий города, научно-исследовательских институтов и вузов. Среди них 14 сотрудников Омского НПЗ. Они являются авторами рационализаторских инициатив в сфере модернизации производства, внедрения инновационных цифровых решений, сокращения энергозатрат предприятия, охраны труда. Награды вручили представители органов власти региона и города, а также Омского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки являются неотъемлемой частью работы Омского нефтеперерабатывающего завода. Эту деятельность предприятие осуществляет совместно с ведущими научными учреждениями России. Исследования проводятся в области совершенствования технологий и процессов нефтепереработки. Уникальный характер этих исследований подтверждают многочисленные патенты. Всего на данный момент ОНПЗ обладает 107 патентами на изобретения и еще 13 заявок на изобретения ждут одобрения.

Фото © АО «Газпромнефть-ОНПЗ»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
301



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.