Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Степан БОНКОВСКИЙ передал сладкие подарки детям

25 декабря 2020 13:25
0
1360

При поддержке партнеров и благотворителей 1053 подарка получат дети Полтавского района. 

Сегодня, 25 декабря, депутат Законодательного Собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ находится с рабочим визитом в Полтавском муниципальном районе.

Ежегодно от лица депутата, общественника Степана БОНКОВСКОГО в Полтавский, Москаленский, Исилькульский районы передаются сладкие подарки для детей. 

В очередную поездку в Полтавский район, депутат посетил районную больницу, управление культуры, провел встречу со школьниками и передал сладкие подарки детям с ограниченными возможностями здоровья.

«Для всех Новый год – это один из самых ожидаемых праздников, а тем более для детей, которые ждут встречу с Дедом Морозом, ждут подарки. Хочется, чтобы у каждого ребенка детство было счастливым и каждый ребенок был согрет вниманием и заботой. Каждый год мы стараемся выполнять это обязательство», – отметил Степан БОНКОВСКИЙ.

Полтавских ребят ждут новогодние сладости, средства на которые выделил губернатор Омской области. В район передадут 674 кулька. В общем при поддержке партнеров и благотворителей в районе 1053 подарка получат дети. Раздадут их в первую очередь детям из незащищенных групп населения. В число получателей войдут и школьники, добившиеся высоких результатов в учебе, спорте, культуре и общественной работе

В рамках реализации конкурса «Благотворитель года» Степан БОНКОВСКИЙ становился победителем в 2018 и 2019 годах за помощь в организации новогодних праздников для детей из Полтавского, Исилькульского и Москаленского муниципальных районов.

Данный конкурс проводится Омским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области, Министерства образования Омской области. 

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.