Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Степан БОНКОВСКИЙ поможет установить памятник участникам войны в поселке Элита

17 мая 2017 14:46
1
2188

Депутат Заксобрания посетил Москаленский район, где встретился с ветераном Великой Отечественной войны. 

16 мая депутат Законодательного собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ с рабочим визитом побывал в Москаленском районе. Депутат провел встречу с представителями Элитовского сельского поселения. Основным на повестке стоял вопрос установки мемориала участникам Великой Отечественной войны. Народный избранник поддержал инициативу общественности, документы со списками участников Великой Отечественной войны в ближайшее время будут переданы  для изготовления памятных плит.

— В силу сложившихся обстоятельств не во всех населенных пунктах сегодня есть мемориалы участникам Великой Отечественной войны. Считаю, что это прямая задача депутата. Меня подержали жители села, они ждут поддержку в решении как личных, так и общественных проблем, поэтому я не могу остаться безучастным. Уверен, что постепенно мы решим этот вопрос, и у подрастающего поколения останется память о наших земляках, — отметил Степан БОНКОВСКИЙ. 

Депутат навестил проживающего в селе участника Великой Отечественной войны Георгия Васильевича МУРАВЬЕВА, чтобы лично поздравить ветерана с днем Великой Победы.

Ждали в этот день Степана БОНКОВСКОГО и в Роднодолинской средней общеобразовательной школе. В 2016 году здесь отремонтировали спортзал. А новый спортивный инвентарь приобрели благодаря сертификату, подаренному школе депутатом.

— К сожалению, я не мог присутствовать на открытии спортзала. Обещания свои выполняю и передаю вам тренажер-эллипсоид. Чтобы дети были здоровы, необходимо с самых ранних лет прививать им любовь к спорту, активности, формировать у них здоровые привычки. Тогда можно быть спокойными за будущие поколения, — отметил Степан БОНКОВСКИЙ. 

В этот день депутат встретился с медицинскими сестрами Москаленской центральной районной больницы, которые 12 мая отметили свой профессиональный праздник. В связи с этим пять представительниц этой профессии получили благодарственные письма и ценные подарки от Степана БОНКОВСКОГО «за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд». Завершился визит депутата в район встречей с работниками Москаленского филиала ОАО «Сибирский деликатес».

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Гость 20 мая 2017 в 08:54:
А Степан Бонковский не хочет помочь своему другу, ныне бывшему ректору СибАДИ Владимиру Кирничному и находящемуся в данный момент в СИЗО по непонятным причинам?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.