Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Строительство детсада в Омске началось с призыва Всевышнего

16 апреля 2019 10:29
0
2128

Губернатор региона оставил надпись «С Богом!» на одной из свай будущего дошкольного учреждения.

Вчера, 15 апреля, губернатор Омской области Александр БУРКОВ и мэр Омска Оксана ФАДИНА посетили строительную площадку будущего детского сада в Октябрьском округе. 

Сейчас на объекте начат нулевой цикл строительства. Монтаж свайного поля, которое планируют завершить до конца апреля, ведется путем вибрационно-динамической нагрузки. На одной из свай глава региона оставил надпись «С Богом!». Теперь при поддержке трёх бюджетов, омских строителей, чиновников и Всевышнего строительство должно завершиться к Новому году.

На мой взгляд, это действительно важно, чтобы объект, который запускается для детей, был храним Богом. Важно, что это начало строительств не просто одного садика, а четырнадцати детских садов, которые будут построены у нас в области. Важно, что компания «Домострой», которая ведет строительство, планирует сдать вне плана, досрочно. И надеемся, что к Новому году у нас в этих детских садах точно зазвучит детский смех, — отметил БУРКОВ.

Подчеркнем, что строительством детсада на территории средней школы №138 в Октябрьском округе занимается ООО «Домострой». Здание нового детского сада рассчитано на 101 ребенка. 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.