Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Стройфирма из Омска за 57 миллионов рублей переложит плитку в Уфе

13 декабря 2023 11:03
0
1135

Известная омская компания выиграла два конкурса у четырёх конкурентов. 

Омское ООО «Арт Ремстрой» во главе с директором и учредителем Кареном МАРТОЯНОМ заключило с администрацией Уфы два контракта на укладку гранитной тротуарной плитки в центре города – на улице Ленина. Общая сумма контрактов составит 57,2 миллиона рублей. 

Как уточняет «КоммерсантЪ», за каждый лот конкурировало по пятеро предприятий. ООО «Арт Ремстрой» снизило стоимость контракта на покрытие плиткой территории перед концертным залом «Башкортостан» на 1,5% до 36,3 миллиона рублей, перед кинотеатром «Родина» – на 2,3% до 20,9 миллиона рублей. 

Задача подрядчика – заменить тротуары и люки, уложить гранитную плитку, отремонтировать гранитные ступени и бортовые камни. Благоустроить территорию перед концертным залом нужно до 8 мая, перед кинотеатром – до 1 июня. 

В Омске ООО «Арт Ремстрой» строит крытый бассейн в микрорайоне «Московка-2» и прокладывает межквартальные дороги в новом микрорайоне «Кварталы Драверта». Также компания выполняет капитальный ремонт путепровода в Калачинске. Годом ранее омская компания уже выиграла в Уфе контракт на 217 миллионов рублей за право отремонтировать центральную улицу Ленина. 

Фото © gkzbashkortostan.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.