Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Студенты юридического колледжа устроили в центре Омска массовую драку

9 февраля 2024 13:13
0
2663

По данным СМИ, участникам конфликта предлагают добровольно отчислиться, но в колледже эту информацию не комментируют. 

Накануне УМВД по Омской области сообщило, что проводит проверку по поводу драки, устроенной учащимися юридического колледжа около Никольского собора: 

– По предварительным данным, 6 февраля 2024 года между молодыми людьми и двумя другими студентами учебного заведения произошел конфликт, в результате которого им причинены телесные повреждения. Юноши направлены на прохождение судебно-медицинской экспертизы для определения степени тяжести полученных повреждений. Все участники конфликта установлены, с ними работают сотрудники полиции. Со студентами, педагогическим составом и родителями запланировано проведение комплекса профилактических мероприятий. 

Портал Om1.ru со ссылкой на собственный источник сообщает, что администрация колледжа предлагает участникам конфликта – студентам-второкурсникам – добровольно забрать документы. По словам источника, студентам угрожают, что если они не отчислятся самостоятельно, их отчислят по итогам предстоящей сессии. На просьбу издания прокомментировать эту информацию пресс-служба колледжа не ответила. 

Фото © vk.com/55mvd



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.