Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Суд рассмотрит дело по обвинению депутата Ольги ИВАНЦОВОЙ в хранении оружия

12 августа 2019 12:18
0
1681

Материалы направлены в Называевский городской суд Омской области.  

Называевская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению 58-летней местной жительницы по ч.1 ст.222 УК РФ – незаконные приобретение и хранение огнестрельного оружия. Свою вину обвиняемая, являвшаяся на момент совершения преступления депутатом Совета Покровского сельского поселения Называевского района, признала полностью, сообщили 12 августа в прокуратуре Омской области.

По версии следствия, в 2017 году фигурантка уголовного дела для забоя животных из личного подсобного хозяйства на время взяла у знакоvого однозарядную винтовку ТОЗ-8. Разрешения на право хранения огнестрельного оружия у народной избранницы не было. Ружьё полицейские обнаружили в кладовой дома фигурантки осенью 2018 года. 

Собеседник KVnews в силовых структурах пояснил, что речь идёт о депутате Совета Покровского сельского поселения Называевского района Ольге ИВАНЦОВОЙ. Ружьё нашли в ходе реализации оперативной информации.

Фото © cheboksary.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Уволен сотрудник ветклиники Басир БЕКИШОВ, выбросивший трупы кошек и собак на мусорную площадку

Главе БУОО «Омский областной центр по профилактике, экспертизе и лечению животных» Александру ГАРДЕРУ внесено представление

18 апреля 16:32
0
6

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.