Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Судебные приставы опечатали еще два развлекательных центра в Омске

15 мая 2018 10:55
1
3164

Одно здание вообще не было введено в эксплуатацию. 

Пресс-служба управления Службы судебных приставов по Омской области сообщает о приостановлении работы двух развлекательных центров Омска.

Сотрудники УФССП опечатали два здания в Центральном округе — развлекательный центр «Куб» (ул. Барнаульская) и дом №12 по ул. 5 Армии, где, по данным сервиса 2ГИС, расположены заведение «Космополис. Город героев», лазертаг-клуб «Метеор» и автомойка.

— Учредителям развлекательного комплекса «Куб», так же, как и руководству ООО «Мекомдоорс», вручено требование самостоятельно не возобновлять деятельность предприятия. Представители закона предупредили, что в случае нарушения требования судебного пристава к должникам вправе применить меры административного воздействия, согласно статьи 105 Закона «Об исполнительном производстве» и статьи 315 УК РФ, - сообщают в управлении.

Необходимо отметить, что запрет на эксплуатацию зданий был вынесен Первомайским и Центральным районным судами из-за несоблюдения правил пожарной безопасности. Также РЦ «Куб» работал без разрешения на ввод здания в эксплуатацию.

Фото из архива КВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Миша 15 мая 2018 в 13:16:
Странно, что кокоринские торговые центры не закрывают. МЧС боится депутата? А ведь нарушений там немало
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.