Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Трагедия на улице Лермонтова в Омске — с крыши дома упал гастарбайтер

21 июля 2016 13:28
1
2282

В ходе предварительной проверки установлено, что погибший работал в бригаде кровельщиков компании "Инстрой" и в момент падения был без страховки

В Омске организована доследственная проверка по факту смерти в 16:20 20 июля рабочего ООО "Инстрой", упавшего с высоты пятого этажа жилого дома №20 на улице Лермонтова при проведении кровельных работ.

Как предварительно сообщает 21 июля омский следком, "потерпевший, закончив работу, снял страховочный пояс, но затем вернулся для того, чтобы получше закрепить лист, при этом страховку он не надел". 

В ходе доследственной проверки будут выяснены все обстоятельства и причины случившегося, дана юридическая оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение правил безопасности при проведении ремонтных работ, после чего будет принято процессуальное решение.

В соцсетях сообщается, что по внешним признакам трупа, лежавшего вчера на асфальте у злополучного дома, молодой человек был уроженцем Средней Азии. 

Фото © img.anews.com 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ольга 22 июля 2016 в 14:06:
Не удивительно! Очень жаль! У нас так же проводят замену кровли! Всем домом наблюдаем этот цирк под куполом! На Ленинградской площади 2! Эти несчастные и подскальзываются и висят держа друг друга! Никакой техники безопасности! У этого мальчика вся жизнь была впереди! А вот жадность чья то сгубила!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

На окраине Омска взорвали банкомат с полутора миллионами рублей

По подозрению в покушении на кражу разыскивается мужчина, личность которого пока не установлена

17 апреля 14:03
0
817

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.