Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Умер легендарный топ-менеджер омского ХК «Авангард» Анатолий Фёдорович БАРДИН

2 июня 2017 23:03
2
8744

Его усилиями клуб выиграл золотые медали чемпионата России в 2004 году, и это он уговорил Яромира ЯГРА приехать в Сибирь. 

После продолжительной болезни на 62 году ушел жизни один из самых ярких представителей омского хоккея Анатолий Фёдорович БАРДИН, сообщается 2 июня в официальном Twitter омского ХК «Авангард». Топ-менеджер Анатолий БАРДИН отработал с «Авангардом» целых 15 лет, это его усилиями клуб выиграл золотые медали на чемпионате страны в 2004 году, это он уговорил Яромира ЯГРА приехать в Сибирь. Журналисты KVnews и «Комерческих вестей», лично знакомые с Анатолием Фёдоровичем, приносят искренние соболезнования родным и близким.

«Во времена его руководства омский клуб добился самых высоких спортивных результатов в своей истории: завоевал золотые медали на чемпионате страны. Именно Анатолий Федорович уговорил Яромира ЯГРА приехать в Омск. Этот неравнодушный человек и его заслуги навсегда останутся в сердцах наших преданных болельщиков. Хоккейный клуб «Авангард» приносит искренние соболезнования родным и близким Анатолия БАРДИНА», — говорится в релизе пресс-службы омского клуба.

Последние годы Анатолий БАРДИН почти всё время жил в Германии, приезжая в Омск лишь ненадолго. Очередной приезд хоккейного менеджера был связан с юбилеем — 14 марта 2016 года ему исполнилось 60 лет. Однако Анатолий Фёдорович год назад все же нашел пару часов для «кухонных посиделок» в редакции «Коммерческих вестей», где высказал свое мнение о том, что происходит сегодня с российским хоккеем.

Фото из архива «Кухонных посиделок» в редакции «Коммерческих вестей» 
Фото © hawk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ольга 12 июля 2022 в 18:16:
Да только почему то ни кто не упоминает о том что команда Юность по хоккею с мячом в 2001-2003 году оказалась под его же так сказать «крылом»и он кинул игроков и с зарплатой, и с отчислениями в пенсионный,запись в трудовой есть, а оказывается липовая, и не зачтеться трудовой стаж...Жулье.
Марат 3 июня 2017 в 10:37:
Анатолий Федорович до последнего надеялся, что его опыт и знания будут востребованы «Авангардом», но не случилось... Да будет земля ему пухом...
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.