Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Уволился главный охранник животного мира Омской области

19 января 2018 10:55
7
3457

С поста директора регионального БУ «Управление по охране животного мира» ушёл  Виктор ДАНИЛОВ. 

По информации пресс-службы облправительства, сегодня, 19 января, после рабочей встречи с главой региона Александром БУРКОВЫМ по вопросам развития системы охраны окружающего мира директор бюджетного учреждения Омской области «Управление по охране животного мира» Виктор ДАНИЛОВ подал заявление на увольнение по собственному желанию.

«Ситуация сложилась непростая, в охотничьем сообществе происходит много скандалов, но надо отметить, что решения каких-либо правоохранительных или судебных органов нет, чтобы делать конкретные выводы. Виктор Владимирович принял решение покинуть пост по собственному желанию, и я отношусь к этому с пониманием», — приводятся слова Александра БУРКОВА на сайте «Омская губерния». 

Отмечается, что Виктор ДАНИЛОВ возглавлял БУ с 2012 года.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Николаю 19 января 2018 в 21:04:
Этот шустрый лось (2) ранее на бк шустрил — его сначала послали в общество природы, потом взяли в клетку — теперь тут хреначит
Николай. 19 января 2018 в 16:58:
ART_ME сегодня в 16:13: Какой же ты шустрый. пошел и взял два лося. кто же тебе их привязал? хоть ты и охрана природы.
ART_ME 19 января 2018 в 16:13:
Я в охране природы работаю. Лилиеводы, тюльпановоды. Звонят из ресторана – пальму выбросили. Я еду. Как я стал любителем охраны? Ну, хочу взять два лося. Приезжаю в область в сезон. Вот разрешение взять два лося. Резолюция товарища вот... А мне говорят, этой резолюцией, говорят, можешь клопов давить. Если выпить хочешь, так и скажи. А насчет лосей или иди к первому на подпись, или вступай в общество инспекторов охраны. Думаю, идти к первому... толкаться... Вступил за полчаса. Три рубля за книжечку дал. Пошел взял два лося. А как же! Все так. Хочешь лося взять – иди в общество охраны природы! Что охраняешь, то имеешь и еще с друзьями делишься!
Hикoлaй. 19 января 2018 в 14:31:
Для знающих и опытных руководителей закон еще не написан. поэтому они «добровольно» подают в отставку.
Styd 19 января 2018 в 14:20:
Конечно нет решений, если дела замяли. И по отстрелу кранокнижного животного и по наезду на человека.
Алка 19 января 2018 в 14:04:
Фарс, главный охотник области, он же и главный охранник животного мира
Прохорова Л.А. — Дендролог 19 января 2018 в 13:34:
Виктор Владимирович знающий и опытный руководитель.