Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В больнице на Водниках вновь начали принимать больных коронавирусом

26 октября 2020 16:53
1
1996

Количество мест для больных Covid-19 увеличилось по сравнению с весной текущего года. 

Только пару недель с небольшим прошло после того, как было заявлено, что так называемая «Больница на Водниках» — Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА в Омске прекратила принимать больгых коронавирусом, и вот она снова начала прием ковидных. Это произошло сегодня, 26 октября. "Красная зона" рассчитана на 70 мест. В том числе, палаты реанимации для тяжелых пациентов. Оборудованием и средствами индивидуальной защиты в отделении полностью обеспечены. Об этом сообщает портал "Омская губерния". 

Весной в ФМБА России оборудовали 50 специализированных коек для лечения инфицированных коронавирусом, в том числе 15 — для тяжёлых пациентов. Все места в больнице были заполнены менее чем за неделю. Сейчас из-за непростой эпидемиологической ситуации перепрофилированное под COVID-19 отделение в клинике на Красном Пути вновь заработало.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
дед 28 октября 2020 в 09:21:
Омск опозорился опять на всю Россию поТВ.К Минздраву скорые согнав,, всё так.Они не работают, гоняют людей.Одно издевательство!А так сразу места нашлись!Не у всех же есть сыновья на Берёзовой.......Геноцид русского народа!И никто не отвечает ни за что.....
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.