Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

В частном секторе Омска появится лотковая «ливнёвка»

8 июня 2018 17:39
2
3936

Работы ведутся на 3 Линии. 

Сегодня, 8 июня, пресс-служба мэрии сообщила о новой ливневой канализации, которая монтируется в Октябрьском округе. Работы ведутся на 3 Линии — на участке от улицы 1905 года до улицы Ермака на территории частного сектора.

— После завершения работ мы произведем врезку в уже существующую городскую ливневую канализацию, и жители частного сектора смогут в полной мере пользоваться данным инженерным сооружением, - цитирует Омск.рф директора управления дорожного хозяйства Владимира КАЗИМИРОВА.

Работы по установке желоба из железобетонных лотков выполняются з счет бюджета города Омска. Сдача объекта намечена на 13 июня — через 5 дней.

Фото © официальный паблик омской мэрии Вконтакте



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Александр 9 июня 2018 в 09:24:
Главное что бы люди дали ее построить.А то уже была одна попытка. Жители частного сектора бросались по трактора, в надежде что их утопит и выдадут новое жилье!А собственники соседний строений тонут без отсутствия ливневки.И вопрос как они ее сдадут к 13 июня если, так копает Тепловая компания?!! Или одни сдадут, а вторые ее через день вывернут!
8 9 июня 2018 в 09:05:
Вот интересно, а очистку такой ливневки они в бюджете заложили, или обяжут жителей её чистить, ведь как показывает практика такое инженерное сооружение загрязняется через год другой эксплуатации, а если рядом расположена дорога с большим трафиком, то весной без чистки уже не обойтись и не механизированным, а ручным способом.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.